Westbevern-Vadrup Hallenturnier vom 24.-25.03.2018

 

Preis der Raiffeisen Bever Ems

07 Stil-Geländeritt Kl.A* Gl. Wertungs-LP zum PottĀ“s Pokal 2018

Startliste: 28 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Ludger Rosendahl 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
185   Pialotta 84 
S / Westf / B / 2012 / Primeur's As / Don Lauredo  / B: Rosendahl,Markus  / Z: Rosendahl,Josef
...............
2 Manfred Nosthoff 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
191   Piuro 
W / Hann / F / 2008 / Perigueux / For Pleasure  / B: Nosthoff,Marc  / Z: Dittmann,Christopher
...............
3 Sabine Schulze Beckendorf 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
198   Quinie 3 
S / Westf / Db / 2010 / Quipeggio / Rimini  / B: Rosendahl,Markus  / Z: Rosendahl,Josef
...............
4 Uta Nettels 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
208   Rochee C 
S / Westf / F / 2008 / Romanov Blue Hors / Dormello  / B: Cappenberg,Stefan  / Z: Cappenberg,August
...............
5 Tabea Hennecke 
GER / RFV Münster-Sprakel e.V. 
211   Rock'n Rose 6 
S / Westf / B / 2010 / Rock Forever I / Dream On  / B: Hennecke,Tabea  / Z: Meiermann,Andre
...............
6 Johann Scharffetter 
GER / RFV Telgte-Lauheide e.V. 
286   Romy Darling 
S / Westf / Schwb / 2012 / Rocky Lee / Foxiland xx  / B: Beisenkötter,Angelika  / Z: Beisenkötter,Angelika
...............
7 Christin Möllers 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
218   Ruby WW 
S / Westf / Db / 2013 / Riccione / Sterling  / B: Jeiler,Juliane  / Z: Wening-Schulze-Horstrup,Werner
...............
8 Sina Oesteroth 
GER / RV St. Hubertus Ascheberg e. V. 
220   Sambuca 69 
S / Westf / F / 2005 / Sibirian Express / Pheres  / B: Oesteroth,Dagmar  / Z: ZG Rüsing u.Kessing,
...............
9 Christine Köpping 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
232   Sternkönig 3 
W / Westf / B / 2008 / Sandro Hit / Rubiloh  / B: Köpping,Christine  / Z: Gut Darß HDS GmbH & Co.KG,
...............
10 Paulina Pottharst 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
237   Sylvester H 
W / Hann / Db / 2004 / Silvio I / Wanderer  / B: Pottharst,Uwe  / Z: Hahl,Günther
...............
11 Verena Scholz 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
005   Aristana 2 
S / Westf / B / 2010 / Albaran xx / Landino  / B: Scholz,Verena  / Z: Otto,Ulrike
...............
12 Manisha Malhotra 
IND / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
296   Auf geht's Fräulein Hummel 
S / Hann / B / 2009 / Avagon / Silvio I  / B: Malhotra,Manisha  / Z: ZG Heidi Heyen u.Harald Harms,
...............
13 Linn Zepke 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
012   Betty Boo 14 
S / DR / Db / 2007 / Best Boy / Ex Libris  / B: Kleine-Wechelmann,Charlotte  / Z: Mählmann,Karl-Friedrich
...............
14 Laura Rottmann 
GER / RFV Billerbeck e.V. 
025   Camebridge 3 
H / Hann / B / 2004 / Competent / Wanderer  / B: Kirch,Elke  / Z: Wüstefeld,Karl
...............
15 Thomas Suntrup 
GER / RFV Sendenhorst e.V. 
050   Chika 6 
S / Westf / Db / 2008 / Continus Grannus / Ramiro  / B: Suntrup,Thomas  / Z: Bach, Simon u.Kathrin,
...............
16 Tanja Schalkamp 
GER / RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V. 
289   Choco Queen 
S / Westf / Db / 2010 / Cosil / Just do it  / B: Schalkamp,Tanja  / Z: Lüders,Christoph
...............
17 Katharina Keuper 
GER / RFV Roxel e.V. 
054   Chosen One 
H / Westf / F / 2012 / Captain Jack / Foxiland xx  / B: Rey,Thomas  / Z: Ullrich,Lea
...............
18 Annika Wälte 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
064   Cope Coral 
W / Holst / Db / 2007 / Claudio / Heraldik xx  / B: Wälte,Annika  / Z: Andresen,Dieter
...............
19 Corinna Welslau 
GER / RFV Senden e.V. 
079   Die Elsbeth 
S / Westf / B / 2005 / Don Christobal / Renoir I  / B: Welslau,Rüdiger  / Z: Kamlage,Gerhard
...............
20 Wenke Kohl 
GER / PSV Wessenhorst e.V. 
092   Dublin 206 
W / Württ / Df / 2008 / Diamond Star / Le Champion  / B: Kohl,Wenke  / Z: Schilling,Peter
...............
21 Antje Nägele Dr. 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
093   Dynamic Shadow 
W / Trak. / B / 2009 / Karamell / Herzruf  / B: Nägele,Dr. Antje  / Z: Nägele,Dr. Antje
...............
22 Marion Hofmann 
GER / RFV Greven e.V. 
097   Escadia 
S / Trak. / B / 2008 / Heops / Ermitash xx  / B: Hofmann,Marion  / Z: Sengenhorst,Theo
...............
23 Marie Strömer 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
100   Farah 232 
S / Westf / B / 2008 / Friedensritter / Davignon I  / B: Oelrich-Verlage,Jutta  / Z: Oelrich-Verlage,Jutta
...............
24 Gerrit Grijsen 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
111   Forever-Paola JN 
S / KWPN / F / 2010 / Carthino Z / Landkaiser  / B: Grijsen,Gerrit  / Z: Nijhuis,B.J.A.
...............
25 Nadine Rupertus 
GER / RFG Auetal 
200   Realdik 
W / Hann / Db / 2005 / Heraldik xx / Warkant  / B: Rupertus,Nadine  / Z: Meyer,Karl-Fr.
...............
26 Paulina Kölsch 
GER / RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal 
120   Grammemühle's Donna Pinea 
S / DR / B / 2009 / Prince Charming / FS Don't Worry  / B: Kölsch,Paulina  / Z: ZG Werner,Matthias u. Bettina
...............
27 Julia Schlerka 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
150   Lucy 769 
S / Westf / B / 2009 / Lordanos / Raphael  / B: Fiegenbaum,Herward  / Z: Beermann,Heinz-Josef
...............
28 Laura Zumbrink 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
157   Makita 9 
S / Westf / B / 2007 / Montendro I / Upan la Jarthe AA  / B: Zumbrink,Laura  / Z: Rosendahl,Josef
...............
© 2018 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.