Westbevern-Vadrup Hallenturnier vom 24.-25.03.2018

 

Preis der Firma Riesenbeck der Küchenkotten Preis der Zimmerei Beuing u. Niemann

09 Stilspringprüfung Kl.A* gl. Teil-LP für LP 10

Startliste: 32 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Felicia Niederhofer 
GER / RFV Telgte-Lauheide e.V. 
136   Lavinia H 
S / Hann / B / 2011 / Lamberk / Bold Indian xx  / B: Niederhofer,Dr. Matthias  / Z: Holst,Dieter
...............
2 Lotta Elsner 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
143   Loki's Star 
W / OS / B / 2008 / Linton / Olimpic Star  / B: Elsner,Lotta  / Z: Kühn,Kerstin
...............
3 Julia Schlerka 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
150   Lucy 769 
S / Westf / B / 2009 / Lordanos / Raphael  / B: Fiegenbaum,Herward  / Z: Beermann,Heinz-Josef
...............
4 Luzie Tünte 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
163   Montelino 16 
W / Westf / B / 2002 / Medici / Playmate xx  / B: Familie Tünte,  / Z: Brüggemann,Nicole
...............
5 Alexandra Decker 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
174   Nasty Boy 8 
W / DR / B / 2003 / Night-Power / Chantre B  / B: Decker,Alexandra  / Z: Essmann,Ingrid
...............
6 Larina Schimannek 
GER / RFV Roxel e.V. 
181   Paul 534 
W / Westf / Db / 2000 / Piano II / Latus II  / B: Große-Hellmann,Robert  / Z: Rüther-Rohde,Wilhelm-Josef
...............
7 Rosa Veltmann 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
185   Pialotta 84 
S / Westf / B / 2012 / Primeur's As / Don Lauredo  / B: Rosendahl,Markus  / Z: Rosendahl,Josef
...............
8 Sabine Schulze Beckendorf 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
198   Quinie 3 
S / Westf / Db / 2010 / Quipeggio / Rimini  / B: Rosendahl,Markus  / Z: Rosendahl,Josef
...............
9 Johann Scharffetter 
GER / RFV Telgte-Lauheide e.V. 
286   Romy Darling 
S / Westf / Schwb / 2012 / Rocky Lee / Foxiland xx  / B: Beisenkötter,Angelika  / Z: Beisenkötter,Angelika
...............
10 Marie Strömer 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
228   Sir Riley 
W / Westf / F / 2012 / Sir Heinrich / Florestan I  / B: Tarvenkorn,Claudia  / Z: Spreen,Horst
...............
11 Hannah Dartmann 
GER / RFV Telgte-Lauheide e.V. 
236   Sweet Mary 3 
S / Hann / Schwb / 2011 / Sandro Hit / Fürst Heinrich  / B: Dartmann,Winfried  / Z: Tito,Friedhelm
...............
12 Anna Querdel 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
239   Thalia Noir 
S / Brdbg / R / 2000 / Rubinstern Noir / Frühlingsbote  / B: Querdel,Anna  / Z: Stiftung BHLG,
...............
13 Marie Dartmann 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
023   Calimera As 
S / Westf / B / 2010 / Captain Fire / Grandilot  / B: Dartmann,Christel  / Z: Schulze Topphoff,Albert
...............
14 Jona-Sophie Baumjohann 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
026   Camillo 170 
W / Westf / B / 2005 / Chico's Boy / Pinocchio  / B: Freye, Herbert u.Natalie,  / Z: Exler,Bernhard
...............
15 Lena Dombrowsky 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
027   Cantor 23 
W / Holst / B / 2000 / Cascavelle / Unbekannt  / B: Schulze Hobbeling,Silke  / Z: Peters,Otto
...............
16 Hannah Ribbers 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
038   Cavalino 27 
W / Westf / B / 2008 / Cayetano L / Fernblick  / B: Ribbers,Hannah  / Z: Altenschulte,Bernhard
...............
17 Katharina Gehres 
GER / RC Gut Waldhof e.V. 
039   Cebiya 
S / Hann / B / 2009 / Chico's Boy / For Pleasure  / B: Gehres,Katharina  / Z: Jessen,Elke
...............
18 Lea Luise Uetrecht 
GER / PSV Wessenhorst e.V. 
042   Chacalaco 
W / Holst / Db / 2009 / Chepetto / Canturo  / B: Uetrecht,Kerstin  / Z: May,Thomas
...............
19 Johanna Eichholt 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
087   Donello 4 
W / Old / Df / 2002 / Dormello / Duntroon  / B: Baumeister,Cosima u.Charlotte  / Z: Middelbeck,Wilhelm
...............
20 Veronika Tewes 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
095   El Dorado 80 
W / Bay / B / 2005 / Ehrentusch / Florestan I  / B: Tewes,Veronika  / Z: Haarmann,Dr. Dirk
...............
21 Theresa Arentz 
GER / Reitgemeinschaft Lippramsdorf e.V. 
105   Fiano's Lady V 
S / Westf / B / 2005 / Fiano / Fleurop  / B: Arentz,Hendrik  / Z: Voss,Günter
...............
22 Louisa Schulte-Südhoff 
GER / RV St.Georg Münster e.V. 
109   Fleetwood Mac 19 
W / Hann / F / 2012 / Fürst Nymphenburg I / Belissimo M  / B: Schulte Südhoff,Barbara  / Z: Koopmann,Reinhard
...............
23 Lucia Burlage 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
115   Fürst Francisko 
H / Hann / Schwb / 2009 / Fürst Nymphenburg I / Matcho AA  / B: Burlage,Lucia  / Z: Fischer,Meike
...............
24 Annika Kühn 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
274   Mama's Liebling 
W / DR / B / 2009 / Mr.Hale Bob / Bolero  / B: Stegemann,Elke  / Z: Stegemann,Elke
...............
25 Annika Schnüpke 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
168   My Mighty Gold 
H / DR / Palom / 2012 / The Braes My Mobility / Davignon  / B: Ingebrand,Marco  / Z: Stühlmeyer,Heinz
...............
26 Milena Kintrup 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
172   Nanu-Nana 3 
S / DR / B / 1999 / Naron / Nadol  / B: Burlage,Leo  / Z: Hukriede,Wilfried
...............
27 Lia Julie Beckmann 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
212   Rocketman 5 
W / NF / Df / 2010 / Roza's Savaneta / Kantje's Ronaldo  / B: Harden,Maximilian 
...............
28 Laura Wellenkötter 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
252   Vilano 4 
W / DR / B / 2001 / Vivaldi / Navajo II  / B: Köckemann,Josef  / Z: Buller,Alfons
...............
29 Felina Vosskötter 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
011   Bento vom Habichtshof 
W / DR / 2003 / Bolero / Condor  / B: Möllenbeck,Elmar  / Z: Schulze Wartenhorst,Hugo
...............
30 Vivien Borgmann 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
045   Chattanooga 16 
H / DR / B / 2007 / FS Chicago / Benetton S  / B: Wegner,Olaf  / Z: Bruenjes,Artur
...............
31 Antonia Goldberg 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
047   Cheval Vapeur WE 
W / DR / B / 2005 / Charm of Nibelungen / Brillant  / B: Goldberg,Dr. Marc  / Z: Pottebaum,Dr. Paul
...............
32 Sara Sofia Uetrecht 
GER / PSV Wessenhorst e.V. 
094   Dzeko TF 
H / DR / F / 2010 / Don Diabolo / Principal Boy  / B: Triebus,Berthold  / Z: Triebus,Berthold
...............
© 2018 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.