DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03/2 Gruppe A: Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.A

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Gerd Schoemaker
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Sabine Pund 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
081   Quelle Belle 3 
S / Holst / SCHI / 2006 / Quite Capitol / Calido I  / B: Seeburg,Ulrike  / Z: Thies,J³rgen
...............
2 Carmen Spielvogel 
GER / RUFV Osterbrock 
088   Rubins Shadow 
W / Hann / B / 2002 / Rubin-Royal / Wittenberg  / B: Spielvogel,Carmen  / Z: Spielvogel,Carmen
...............
3 Franziska Schlump 
GER / RUFV Wietmarschen 
092   Spirit 277 
W / Z.Rpf / B / 2003 / Come On / Calvin  / B: Schlump,Franziska  / Z: Nivelle,Leon
...............
4 Marina Jüngerink 
GER / RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 
095   Tomekk Forest Fire 
W / n.b. / B / 1999   / B: M³nker,Saskia 
...............
5 Sophie Deymann 
GER / RUFV Haren-Ems 
125   Ulyxes 
H / KWPN / B / 2001 / Elmshorn (Lorvado) / Narco  / B: Deymann,Christiane 
...............
6 Nadja Hilbers 
GER / RUFV Wietmarschen 
099   White Danger 
W / SCH / 1999  
...............
7 Dominik Reuvers 
GER / RFR Twist u.Umgebung e.V. 
101   Zavanna 
S / Westf / B / 2008 / Zento (NLD) / Piano II  / B: Reuvers,Dominik  / Z: Blakert,Rainer
...............
8 Lea Beckmann 
GER / RFR Twist u.Umgebung e.V. 
004   Allenger 
S / KWPN / B / 2005 / Royal Bravour / Goodtimes  / B: Beckmann,Bernhard  / Z: Bosman,H.
...............
9 Svenja Born 
GER / RUFV Haren-Ems 
126   Bodine 2 
S / KWPN / DB / 2006 / Tygo / Gershwin  / B: Born,Janina  / Z: Wichers,J.B.
...............
10 Mark Göhlfennen 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
012   C-Roberto B 
W / Westf / RKASC / 2008 / C-Indoctro / Corradino  / B: Busklas,G³nter  / Z: Busklas,G³nter
...............
11 Isabell Fischer 
GER / RUFV Haren-Ems 
123   Caderas M 
H / Oe.Wb / B / 2006 / Chambertin / Grundsee  / B: L³ssing,Hermann-Josef  / Z: Mathis,Beate
...............
12 Michael Jansen 
GER / RUFV Osterbrock 
017   Cascadina 
W  
...............
13 Julia Dippel 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
033   Cushy-Jolie 
S / Old / B / 2010 / Cassito / Landor S  / B: Dippel,Julia  / Z: Rode,Paul
...............
14 Victoria Keuter 
GER / RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V. 
104   Esmiralda 22 
S / Old / SCHI / 2008 / Elliot van Ter Hulst / Rebel Z I  / B: Triphaus,Edith  / Z: Rohde,Hartwig
...............
15 Stefanie Held 
GER / RUFV Haren-Ems 
116   Fleur de soleil 6 
S / Westf / B / 2004 / For Keeps / Pilot  / B: CDM Saarlouis,  / Z: Niemeyer,Christian
...............
16 Nina Wenke 
GER / RFV Sögel e.V. 
108   Lennox 
W  
...............
17 Stefanie Kohnen 
GER / RUFV Haren-Ems 
121   Leoni 
W  
...............
18 Carl Cramer 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
068   Luxor S 
H / Old / B / 2005 / Luxius / Landsieger I  / B: Scheffel,G³nter  / Z: Scheffel,G³nter
...............
19 Tobias Willoh 
GER / RFV Sögel e.V. 
110   Ronja's Ballerina 
S / DR / B / 2010 / Nadir v.Splitti / Lady's Wise Guy  / B: ZG Kiep,Markus u.Ingrid  / Z: Meyer,Gerhold
...............
20 Nicole Hilbers 
GER / RUFV Wietmarschen 
050   Hip Hop's Hallah 
S / Grpf.o.R / B / 2011   / B: Hilbers,Nicole 
...............