DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis des Hotels am Wasserfall, Lingen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

24/1 Stilspringprfg. Kl. A* - RLP 0-10

Startliste: 33 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Gerd Schoemaker
Heinrich Koonert
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Ziyin Li 
CHN / RUFV Isterberg e.V. 
1644   Winsten V 
H / KWPN / Db / 2003 / Voltaire / Irco Polo  / B: Ziyin,Li  / Z: Klijn Velderman,W.
...............
2 Maike Rohmann 
GER / ZRUFV Salzbergen e.V. 
065   Arkyno 
W / OS / B / 2003 / Argentinus / Sandro Hit  / B: Rohmann,Maike  / Z: Kramer,Peter
...............
3 Anika Schmeing 
GER / RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e. 
177   Cailin deas 
S / Westf / F / 2011 / Carthino Z / Cantonius  / B: Schmeing,Anika  / Z: Schnieders,Hermann
...............
4 Laura Zimmermann 
GER / Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
191   Calinero 12 
W / OS / F / 2013 / Cellestial / Landstern  / B: Zimmermann,Sandra  / Z: Bock,Eggert
...............
5 Sara Wollny 
GER / RUFV Wietmarschen 
293   Cash 204 
W / Westf / B / 2005 / Cayetano L / Graf Remus  / B: Wollny,Sara  / Z: Ramsbrock,Heinrich
...............
6 Marita Stevens 
GER / RUFV Wietmarschen 
414   Chico's Star 
W / Old / B / 2005 / Chico's Boy / Lurex  / B: Stevens,Heinrich  / Z: Stevens,Heinrich
...............
7 Isabel Reuvers 
GER / RUFV Emlichheim e.V. 
467   Coalina 2 
S / Old / Db / 2006 / Cola / Velten Sohn  / B: Reuvers,Isabel  / Z: van Uelsen,Hendrik
...............
8 Liza Becker 
GER / RUFV Hausstette 
566   Cover- Girl G 
S / Lux.W / B / 2014 / Conway II / Graf Top  / B: Mertens,Paul  / Z: Mertens,Paul
...............
9 Anke Brüske 
GER / ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
571   Crescendo 39 
W / Sachs / Schwb / 2002 / Tannenhof's Chopin / Lucky Luke  / B: Brüske,Anke  / Z: Hantusch,Peter
...............
10 Melanie Burchert 
GER / RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V. 
617   Damur 5 
W / Old / B / 2010 / Dollar Dela Pierre (Tlaloc la / Zeus (Nurzeus)  / B: Burchert,Melanie  / Z: Kurz,Jürgen
...............
11 Anna Maria Lucas 
GER / RUFV Lengerich u. Umgebung e.V. 
636   Dee fee 
S / Hann / Db / 2013 / Don Index / Lauries Crusador xx  / B: Lucas,Anna Maria  / Z: ZG Karrasch,Julia u.Tim
...............
12 Ilka Gelsmann-Kaspers 
GER / RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 
749   Eden 18 
S / Holst / Schi / 2012 / Nekton / Clinton II  / B: Gelsmann-Kaspers,Ilka  / Z: Stroot,Gerhard
...............
13 Nina Wintels 
GER / RUFV Hubertus B.Bentheim e.V 
764   Elias 94 
H / Hann / F / 2013 / Edward / Ehrentusch  / B: Wintels,Nina  / Z: Albers,Friedhelm
...............
14 Julia Doods 
GER / RUFV Hubertus B.Bentheim e.V 
831   Fernando 472 
W / Sachs / Db / 1998 / Festival Westfalia / Sonnenstrahl  / B: Therapie + Trainings Zentrum Maurer  / Z: Werk,Gerhard
...............
15 Maria Wernke 
GER / RUFV Neuenkirchen/Bramsche 
843   Filli 5 
S / Westf / B / 2011 / Fidertanz / Ehrentusch  / B: Albrecht,Martina  / Z: Farwick,Sigrid
...............
16 Mattea Heinrich 
GER / RV Vreden e.V. 
924   Gigi 89 
S / Meckl. / Db / 2011 / Cyrell / Pele  / B: Schulte-Bernd,Henrik  / Z: Beuving,J.
...............
17 Lina-Sophie Bruns 
GER / RFV Sögel e.V. 
959   Havik B 
W / KWPN / B / 2012 / Sijbrand / Burggraaf  / B: Bruns,Lina-Sophie  / Z: Blankenwoords,A.J.
...............
18 Jessica Quaing 
GER / RUFV Emlichheim e.V. 
1034   Kensington 14 
W / KWPN / Schi / 2015 / Colestus / Chellano Z  / B: Quaing,Jessica  / Z: Pluim,C.
...............
19 Angelina Mers 
GER / RFV Lingen u.U.e.V. 
1139   Limeted Edition 2 
S / Holst / B / 2009 / Landos / Abdulkarim  / B: Mers,Nicole  / Z: Randzio,Carla
...............
20 Tanja Knoop 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
1427   Romi 32 
S / Old / Db / 2011 / Rock Forever I / Really Fabulous xx  / B: Knoop,Tanja  / Z: Knoop,Tanja
...............
21 Annika Frerichs 
GER / ZRFV St.Hubertus Dreierwalde e.V. 
1444   Salinero 21 
W / Hann / B / 2007 / Santino / Metternich  / B: Frerichs,Annika  / Z: Stuempel,August
...............
22 Emilie Lohaus 
GER / RFV Emsbueren e.V. 
1474   Scarlett 614 
S / Westf / B / 2007 / Sandro Boy Junior / Debütant  / B: Lohaus,Emilie  / Z: ZG Feldmann, Ute u.Hermann,
...............
23 Ludger Rekers-Alber 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
1505   Simba 132 
W / Db / 2002 / unbekannt / unbekannt  / B: Rekers-Alber,Ludger 
...............
24 Marc Thien 
GER / RUFV Osterbrock 
1532   Soul Seeker 
S / Westf / B / 2012 / Stakko / Charisma  / B: Thien,Johannes  / Z: Schmerling,Peter
...............
25 Paula Schütte 
GER / RUFV Meppen u. Umgebung 
521   Convoi's Cracker 
W / DSP / B / 2013 / Convoi / Incello  / B: Schütte,Paula  / Z: Lange,Joachim
...............
26 Wiebke Hengelbrock 
GER / RC Gut Waldhof e.V. 
103   Bayon 2 
H / OS / F / 2006 / Balou du Rouet / Duc De Moyon Z  / B: Zaim,Ceren  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
27 Sibel Cansu Dinibütünoglu 
TUR / RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 
516   Contendrina 
S / Holst / Db / 2003 / Contendro I / Caretino  / B: Dijital Sanatlar GmbH,  / Z: Schüder,Günter
...............
28 Ziyin Li 
CHN / RUFV Isterberg e.V. 
1091   Laszlo 87 
W / Hann / Db / 2012 / Levisonn / Contendro I  / B: Ziyin,Li  / Z: Janssen,Gerd
...............
29 Miriam Nagel 
GER / ZRFV Altenrheine e.V. 
198   Call me Kalli 
W / DR / Palom / 2004 / FS Champion de Luxe / Abgott's Pt.Joe  / B: Brauer,Julia  / Z: Krautkrämer,Thomas
...............
30 Alexandra Lühn 
GER / RUFV Wietmarschen 
1159   Lona 91 
S / Pony o.R / Falbe / 2000   / B: Lütkeniehoff,Hugo 
...............
31 Miriam Thole 
GER / RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V. 
1274   No father's Lady 
S / Grpf.o.R / F / 2013   / B: Thole,Miriam 
...............
32 Maja Hegge 
GER / RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 
1351   Quandro 6 
W / Pony o.R / F / 2008   / B: Hegge,Josef 
...............
33 Sarah Wernke 
GER / RUFV Neuenkirchen/Bramsche 
1574   Sunny Girl 56 
S / DR / F / 2010 / The Braes My Mobility / Dolany  / B: Wernke,Heinrich  / Z: Reese,Gunda
...............