Preis der Familie Dr. Hans-Werner Kranz, Balje Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

34 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Startliste: 29 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Cord-Friedrich Wassmann
Bärbel Geppert
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Rebecca Rümke 
GER / RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 
922   Hachita 
S / Hann / R / 2009 / Hampton / Walt Disney I  / B: Rmke,Almut  / Z: Zuchtbetrieb Marschalk-Pecksen GbR,
...............
2 Steffen Henjes 
GER / RV Bülkau 
1391   Shambari W.T. 
W / Hann / R / 2007 / Sandro Hit / De Niro  / B: Janáen,Julia  / Z: T”dter,Wolfgang
...............
3 Mira von Daake 
GER / RV Bülkau 
052   Ballaikia B 
S / Hann / B / 2009 / Benetton Dream / Matcho AA  / B: B”sch, Rudolf u.Reinhard,  / Z: B”sch, Rudolf u.Reinhard,
...............
4 Judith Horeis 
GER / Kehdinger Reitclub e.V. 
950   His Lady 
S / Hann / R / 2004 / His Highness / Weltmeyer  / B: Horeis,Rieke  / Z: Knabbe,Rainer
...............
5 Sylla-Marie Holtkamp-Endemann 
GER / Kehdinger Reitclub e.V. 
953   Holsteins Nepomuk 
W / DR / Schi / 2004 / Holsteins Nightlight / Downland  / B: Holz,Hans-Georg  / Z: Ponygestt Holstein/Karl-H. Bumann,
...............
6 Laura Michnick 
GER / RV Bülkau 
972   Immenmoor Noble Touch 
H / DR / 2011 / Heidbergs Nancho Nova / Immenmoor Golden Future  / B: Michnick,Rolf  / Z: Grotheer,Silvia
...............
7 Aileen Haude 
GER / RFV Netphen e.V. 
1045   Lasar 24 
W / Hann / B / 2010 / Lauries Crusador xx / Wolkenstein II  / B: Haude,Michaela  / Z: Dunkel,Manfred
...............
8 Nicola Dimde 
GER / RV Sottrum u. Umg. 
1287   Ramazotti 149 
W / Hann / R / 2004 / Rotspon / World Cup I  / B: Dimde,Nicola  / Z: Dimde,Nicola
...............
9 Leonie von der Decken 
GER / RFV Stade e. V. 
1296   Ribery 19 
W / Hann / Df / 2006 / Rotspon / Metternich  / B: von der Decken,Leonie  / Z: Kreyenhagen,Dieter
...............
10 Anna- Kristina Höhl 
GER / RFV Stade e. V. 
655   Deichhof's Dyenna 
S / Hann / B / 2012 / Deveraux / Rotspon  / B: ZG Vick,Christiane u.Herbert  / Z: ZG Vick,Christiane u.Herbert
...............
11 Maxine Mercedes Flessel 
GER / RV Bülkau 
1311   Rosemount 
W / Hann / F / 2008 / Royal Diamond / Wolkenstein II  / B: Holtz-Flessel,Jessica  / Z: Bulle,Ulrike
...............
12 Lea Somitsch 
GER / RV Fredenbeck 
1313   Rotspons Rihanna 2 
S / Hann / Db / 2008 / Rotspon / Lancier  / B: Somitsch,Anja  / Z: ZG Baas,K.u.Holst,C.
...............
13 Mira von Daake 
GER / RV Bülkau 
736   Dujardin B 2 
S / Hann / B / 2011 / Damsey / Wanderer  / B: B”sch, Rudolf u.Reinhard,  / Z: B”sch, Rudolf u.Reinhard,
...............
14 Tanja Bitter 
GER / RV Ihlienworth 
1547   Wengo W 
W / Hann / F / 1996 / Walt Disney I / Garibaldi II  / B: Wahlers,Georg  / Z: Wahlers,Klaus
...............
15 Denise Behncke 
GER / Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven 
1325   Sam 1094 
W / Hann / Db / 2011 / Silberschmied / Rubiloh  / B: Behncke,Denise  / Z: Tyedmers,Wiebke
...............
16 Mareike Loesing 
GER / Hadler RC Altenbruch 
1384   Seraphin S 
W / Old / F / 2010 / Sir Donnerhall II / Hochadel  / B: Loesing,Mareike  / Z: Gudrun u.Udo Strecker,
...............
17 Jana Grell 
GER / RFV Börde Lamstedt 
1563   Wunschkind 23 
S / Hann / B / 2009 / Weltmeyer / Lauries Crusador xx  / B: Grell,Jana  / Z: Meyer,Stefanie
...............
18 Inga Bulle 
GER / Hadler RC Altenbruch 
074   Beltracchi B 
W / Hann / B / 2011 / Belissimo M / Davignon I  / B: Bulle,Hartwig  / Z: Bulle,Hartwig
...............
19 Celine Schefczyk 
GER / RV Bülkau 
077   Benito 159 
H / DR / 2001 / Benetton S / Nixen  / B: Schefczyk,Martina  / Z: Ampf,Heinz
...............
20 Steffen Henjes 
GER / RV Bülkau 
1418   Solino 12 
W / Hann / F / 2007 / Sir Donnerhall I / Londonderry  / B: Gudrun u.Udo Strecker,  / Z: Dohme,Carl
...............
21 Carlotta Holtkamp-Endemann 
GER / Kehdinger Reitclub e.V. 
279   Caspar HE 3 
W / DR / F / 2006 / Constantin / Wolkenstein II  / B: Holtkamp-Endemann,Sylla  / Z: Holtkamp-Endemann,Sylla
...............
22 Johanna van der Meer 
GER / RV Bülkau 
469   Clearwater M 
S / Hann / Db / 2011 / Chico's Boy / Falsterbo  / B: van der Meer,Jos  / Z: van der Meer,Jos
...............
23 Stella Peters 
GER / Hadler RC Altenbruch 
651   Dauphine 23 
S / Hann / Df / 2008 / Dauphin / Walzertraum  / B: Peters,Stella  / Z: Fricke,Ilona
...............
24 Natascha Kaese 
GER / Kehdinger Reitclub e.V. 
687   Diamond Diva 4 
S / Hann / Db / 2009 / Davignon I / Aalborg  / B: Kaese,Regina  / Z: Heinrichs,Uwe
...............
25 Melanie Grantz 
GER / RV Ihlienworth 
719   Donna Anna 3 
S / Hann / R / 2007 / Dressage Royal / Dream of Glory  / B: Ringleben,D”rte  / Z: Ahlf,Amandus
...............
26 Rebecca Rümke 
GER / RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 
060   Bareno 3 
H / KWPN / R / 2006 / OO Seven / Voltaire  / B: Rmke,Almut  / Z: Reus,J.TH.W.
...............
27 Anna- Kristina Höhl 
GER / RFV Stade e. V. 
786   Fenna HP 
S / Holst / B / 2013 / Catoo / Coriander  / B: H”hl,Hans-Gnter  / Z: H”hl,Hans-Gnter
...............
28 Tanja Bitter 
GER / RV Ihlienworth 
092   Boticelli B 
H / Hann / Schwb / 2004 / Baroncelli / Feinbrand  / B: Bitter,Tanja  / Z: Bitter,Tanja
...............
29 Janine Jendrzejczak 
GER / RFV Hechthausen-Basbeck 
932   Harmonie in the Dark 
S / Hann / R / 2011 / Hochadel / First Game H  / B: Jendrzejczak,Janine  / Z: Szalinski,Kristin
...............