DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der Familie Giersiepen, Radevormwald Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

43/1 Dressurprüfung Kl.M* - Reitername A-M

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Sabine Schweigert
Rainer Kruse
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
2 Julia Lingemann 
GER / RV Oberscheld e.V. 
1920   Zidane 7 
W / B / 2001 / Latouro / unbekannt  / B: Gante,Walter  / Z: Kumpf,Heinz
...............
3 Carina Geck 
GER / RTG Silberberghof 
056   Armany 9 
W / Westf / F / 2009 / Abanos / Meilenstiefel  / B: Werthmann-Brandt,Christiane  / Z: Werthmann-Brandt,Christiane
...............
4 Maren Hoffmann 
GER / RFV Overath 
073   Bailamos Bibs 
W / Old / F / 2011 / Bailamos Biolley / World Star  / B: Hoffmann,Siglinde  / Z: Hoffmann,Siglinde
...............
5 Judith Knoch 
GER / RV Pferdefreunde Öttershagen e.V. 
120   Belmondo 191 
H / Rhld / B / 2013 / Bretton Woods / Fidertanz  / B: Knoch,Judith  / Z: Kretz,Hermann
...............
7 Celine Gerlach 
GER / RV Homburger Land 
605   Corleone P 
W / Hann / R / 2003 / Conteur / Lauries Crusador xx  / B: Bub,Wolfgang  / Z: Peters,Henning
...............
8 Angelina Hensel 
GER / RV Giebelwald e.V. 
779   Domino HH 
S / Hann / B / 2012 / Don Index / Piaster  / B: Hensel,Angelina  / Z: Hölscher,Hermann
...............
9 Peter Harkämper 
GER / RSG Stall Wasser 
1048   Fürstengold 9 
W / Old / F / 2011 / Fürst Romancier / Sandro Hit  / B: Harkämper,Peter  / Z: Schürmann,Bernhard Sen.
...............
10 Tina Köster 
GER / Förderkreis Dressur Bergisches Land 
1188   James Bond 32 
W / Westf / F / 2008 / Jazz Rubin / Fidermark  / B: Köster,Tina  / Z: Bobe,Fritz
...............
11 Anna-Sophie Masur 
GER / RFV Witten e.V. 
1282   Laudator 
W / Old / F / 2003 / Laurentio / De Niro  / B: Masur,Manfred  / Z: Herms,Bernhard
...............
12 Melanie Mengel 
GER / RFV Gummersbach 
1283   Laurena 6 
S / Westf / B / 2010 / Laureus / Ehrentusch  / B: Mengel,Melanie  / Z: Unterbrink,Volker
...............
13 Elena Kröll 
GER / RFV von Bredow Wetten 
1315   Levino H 
W / Rhld / B / 2010 / Lord Lucifer / Donnerlord  / B: Kröll,Elena  / Z: Hax,Josef
...............
14 Roxanne Feller 
GER / RFV Velbert-Heiligenhaus 
1525   Piccolino 83 
W / F / 2004   / B: Feller,Roxanne 
...............
15 Lara Hiby 
GER / RFV Bredenscheid e.V. 
1632   Reus 2 
W / Westf / B / 2012 / Riccione / Londonderry  / B: Hiby,Lara  / Z: Wehberg,Julia
...............
16 Sarina Breuer 
GER / LZuRV Bergische Höhen 
1973   Rivanaro 
W / Hann / F / 2007 / Riverside / Weltmeyer  / B: Kurschus,Christina  / Z: ZG Potthoff,Marianne u. Willi
...............
17 Lina Mintrop 
GER / RV Eicherhof 1967 
1654   Riverdance E 
W / Old / Db / 2006 / Riverside / Donnerhall  / B: Mintrop,Ute  / Z: Engelbrecht,Ursula
...............
18 Julia Lenz 
GER / Reitgemeinschaft Pegasus 2000 e.V. 
1810   Strahlemann B 
W / Hann / Schwb / 2007 / Sir Donnerhall I / Ronaldo  / B: Bergmann,Anne  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
19 Silke Mädje Dr. 
GER / RV Hebborner Hof 
1836   Traumtänzer 29 
W / DR / B / 2006 / Timberland / Mentos  / B: Mädje,Dr. Silke  / Z: Werheid,Hans
...............