Preis der Familie Giersiepen, Radevormwald Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

43/2 Dressurprüfung Kl.M* - Reitername N-Z

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Rainer Kruse
Andrea Schmittert
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Charlotte Paul 
GER / RPT Pulheimer Junkerhau 
1873   Virgilius PL 
W / Rhld / F / 2011 / Vitalis / Faschingsprinz  / B: Leitner,Paul-Gerhard  / Z: Leitner,Paul-Gerhard
...............
2 Emily Porschen 
GER / RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V. 
235   Capitano B 
W / Rhld / B / 2001 / Coriando / Lancer II  / B: Gangolf,Silvia  / Z: Briem,Hans Jürgen
...............
3 Franziska Schmale 
GER / Förderkreis Dressur Bergisches Land 
712   De Janeiro 8 
H / Old / Df / 2005 / De Kuyper / Labrador  / B: Schmale,Franziska u.Ann-Cathrin  / Z: Ritz,Daniel
...............
4 Julia Reinhards 
GER / RFV Dhünn e.V. 
761   Diego 408 
W / DR / B / 2007 / FS Disagio / Calypso  / B: Reinhards,Julia  / Z: Schmücker-Feld,Gabriele
...............
5 Annette Weyandt 
GER / RG Kornspringer Köln 1952 e. V. 
787   Don Giovanni 100 
W / Old / R / 2004 / Don Cardinale / Sidney  / B: Weyandt,Annette  / Z: Pagenstert,Gottfried
...............
7 Jennifer Staar 
GER / RV Hebborner Hof 
905   Fantasy 82 
H / Hann / Db / 2003 / Florianus / Davignon I  / B: Staar,Andrea  / Z: Schmunk,Ernst-Peter
...............
8 Dilara Noyan 
GER / RSG Köln von 2003 e.V. 
938   Fienchen 38 
S / Westf / B / 2010 / Florenciano / Rubinstein I  / B: Boyar van Baaren,Oemer  / Z: Schürner,Dr. Axel
...............
9 Sina Woller 
GER / Ländl.ZRFV Volmarstein e.V. 
1009   Fortune Cookie HB 
W / Westf / B / 2009 / Fanconi / Santa Cruz  / B: Woller,Sina  / Z: Bispinghoff,Heinrich
...............
10 Kira Siedenstein 
GER / Reitgemeinschaft Hof-Höherhaus e.V. 
1091   Goldin 11 
H / DSP / Db / 2006 / Goldwing / Paradiesvogel  / B: Siedenstein,Kira  / Z: Hahn,Andreas
...............
11 Mirjam Wiedenlübbert 
GER / RFV Bühren-Breckerfeld e.V. 
1543   Principal Pepe 
W / DR / F / 2001 / Principal Boy / Valentino  / B: Martin-Perez,Silke  / Z: Delker,Anton
...............
12 Katja Nelken 
GER / RSG Mottenkaul 
1624   Reach me 2 
S / Rhld / B / 2008 / Royal Angel / Wolkenstein II  / B: Nelken,Katja  / Z: Schulten-Baumer,Alexa
...............
13 Christiane Werthmann-Brandt 
GER / RTG Silberberghof 
1637   Rhythmic Time 
S / Westf / B / 2005 / Roadster / Meilenstiefel  / B: Haase,Lara  / Z: Werthmann-Brandt,Christiane
...............
14 Nicole Supe 
GER / RFV Lindlar 1949 
1641   Riccionado 
W / Westf / B / 2006 / Riccione / Prinz Segelhorst  / B: Supe,Nicole  / Z: Essmann,Ingrid
...............
15 Wera Sindermann 
GER / RV Kurtscheid e.V. 
1712   Santa Fee 172 
S / Old / F / 2010 / Sir Donnerhall II / Hohenstein  / B: Noll-Sindermann,Heike  / Z: Kampherbeek,Egbert
...............
16 Irina Planeck 
GER / Reit- und Turniergemeinschaft Berge 
1831   Top Nandou 
W / DR / B / 2000 / Top Nantario / Top Nonstop  / B: Planeck,Irina  / Z: Volle,Josef
...............