DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis Röhrdanz Holding GmbH, WOB-Fallersleben EP RFV Wolfsburg e.V. Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

07 Springpferdeprüfung Kl.L

Startliste: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Sybille Bubenik
Maike Sasse
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Robin Hilgner 
GER / RFV Westercelle/Altencelle 
274   Coralie PJ 
S / Hann / B / 2014 / Commissario / Lordanos  / B: Pferdezucht Dr.Jacobs GbR,  / Z: Pferdezucht Dr.Jacobs GbR,
...............
2 Nikolay Lomovatskiy 
RUS / RSG Eschede 
033   Applebee 4 
S / OS / B / 2012 / Askari / Pinocchio  / B: Schlichte,Ulrich  / Z: Schlichte,Ulrich
...............
3 Heiko Tietze 
GER / RFV Vogtei-Ruthe 
801   Quidam's Top 
H / Hann / F / 2014 / Quidam de Revel / Graf Top  / B: Niedersächsisches Landgestüt Celle,  / Z: Schwarze,Joachim
...............
4 Christoph Schlomm 
GER / RFV Cremlingen u.U. e.V. 
478   First-Class 6 
W / Hann / F / 2014 / For Feeling / Toronto  / B: Schlomm,Holger  / Z: ZG Holger Schlomm u.Falko Kraus,
...............
5 Anina-Mara Waletzky 
GER / St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif 
821   Ramina AW 
S / Old / Schwb / 2013 / Ramiro's Son II / Louis  / B: Waletzky,Anina-Mara  / Z: Waletzky,Anina-Mara
...............
6 Sandra Zgrajek 
GER / RFV Königslutter u.U. e.V. 
096   Caletta 113 
S / Hann / R / 2014 / Calido I / Wanderkoenig  / B: Zgrajek,Sandra  / Z: Schnackenberg,Andreas
...............
7 Christian Lerche Dr. 
GER / RV Dähre e.V. 
139   Carlota Blanca 
S / DSP / Schi / 2012 / Colestus / Graf Top  / B: Lerche,Dr. Christian  / Z: Lerche,Dr. Christian
...............
8 Greta Hoeft 
GER / Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 
293   Cucaracha 8 
S / DWB / Hlb / 2013 / Carson Ask / Caretino  / B: Ahrberg,Liv-Inga  / Z: Stutteri Ask A/S,
...............
9 Melinda Ma 
HKG / RSG Eschede 
312   Daktari 37 
W / Old / B / 2013 / Dicapo Boegegaarden / Askari  / B: Heidenreich,Joachim  / Z: Lüders,Hans-Otto
...............
10 Catja Thomsen 
GER / Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 
355   Dia Pleasure 
H / Hann / Schi / 2014 / Diacontinus / Quintender  / B: Niedersächsisches Landgestüt Celle,  / Z: Bihler,Hilde
...............
11 Maike Uekermann 
GER / RFV Westercelle/Altencelle 
507   Frieda 299 
S / Hann / B / 2014 / Numero Uno / Contender  / B: Heuer,Gudrun  / Z: Heuer,Gudrun
...............
12 Lena-Hedwig Kazmierczak 
GER / St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif 
542   Gonzo EM 
W / Hann / B / 2014 / Gem of India / Acord II  / B: Mann,Janina  / Z: Holzhauser,Ellen
...............
13 Robin Hilgner 
GER / RFV Westercelle/Altencelle 
032   Aperol PJ 
H / Hann / B / 2014 / Asti Spumante / Contender  / B: Niedersächsisches Landgestüt Celle,  / Z: Pferdezucht Dr.Jacobs GbR,
...............
14 Tobias Lerche 
GER / RV Dähre e.V. 
603   Julie 70 
S / DSP / BSchi / 2012 / Lovson / Quebec  / B: Hofmann,Gunter  / Z: Hofmann,Gunter
...............
15 Tertu Waldschmitt 
GER / RG Schillerslage e.V. 
668   Lokkaido TW 
W / Old / Db / 2012 / Levisonn / Any Tyme  / B: Waldschmitt,Tertu  / Z: Waldschmitt,Tertu
...............
16 Shalva Gachechiladze 
GEO /  
711   Mayor Burke 
W / OS / B / 2012 / Acadius / Edmund Burke xx  / B: Schlichte,Petra  / Z: Schlichte,Petra
...............
17 Janina Schwolow 
GER / RFV Braunschweig e. V. 
709   Mary Lou G 2 
S / OS / F / 2014 / Messenger / Onassis  / B: Grashorn,Gerald  / Z: Grashorn,Gerald
...............
18 Jan Mertens 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
737   Naskari de Reve 
H / Holst / Hlb / 2014 / Nabab de Reve / Askari  / B: Mertens,Jan  / Z: Nowee,Ronald
...............
19 Alma-Mara Hagemann 
GER / RFV Hankensbüttel e.V. 
923   Shine On Silas 
W / Hann / Db / 2013 / Stolzenberg / Contendro I  / B: Hagemann,Alma-Mara  / Z: ZG Treiber,
...............
20 Luisa Försterling 
GER / RFV Auetal e.V. 
940   Skippy Jo PJ 
S / Hann / Db / 2013 / Stakkato / Cassini II  / B: Pferdezucht Dr.Jacobs GbR,  / Z: Pferdezucht Dr.Jacobs GbR,
...............
21 Celina Finster 
GER / RFV Das große Freie e.V. 
1034   Viola Vintage 
S / Hann / B / 2013 / Viscount / Glueckspilz  / B: Finster,Celina  / Z: Eckardt GbR, Nina u.Julia,
...............
22 Nikolay Lomovatskiy 
RUS / RSG Eschede 
179   Cellest Za Luna 
S / Hann / Schi / 2013 / Cellestial / Chasseur I  / B: Werner,Andrea  / Z: ZG Buchholz,Hauke u.Norbert
...............
23 Heiko Tietze 
GER / RFV Vogtei-Ruthe 
248   Colugar 
H / Hann / B / 2013 / Codex One / Lex Lugar  / B: Niedersächsisches Landgestüt Celle,  / Z: ZG Rowold, Dr. Christoph u.Christop
...............
24 Christoph Schlomm 
GER / RFV Cremlingen u.U. e.V. 
498   Forrest 45 
W / Hann / F / 2013 / For Feeling / Toronto  / B: Schlomm,Holger  / Z: ZG Holger Schlomm u.Falko Kraus,
...............
25 Anina-Mara Waletzky 
GER / St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif 
701   Lyjatina 
S / Westf / B / 2013 / Lyjanero / Clinton II  / B: Zucht-u.Sportpferde Albersmeier,  / Z: Albersmeier,Hubertus
...............
26 Robin Hilgner 
GER / RFV Westercelle/Altencelle 
1032   Vienna PJ 
S / Hann / Db / 2013 / Voltaire / Silvio I  / B: Pferdezucht Dr.Jacobs GbR,  / Z: Pferdezucht Dr.Jacobs GbR,
...............
27 Hannah Weinkopf 
GER / RFV Helmstedt e. V. 
758   Pearl of Spring 
S / DR / B / 2013 / Messino / Kaiserjaeger xx  / B: Weinkopf,Stefan  / Z: Kunze,Armin
...............