Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

01 Springpferdeprüfung Kl.A*

Startliste: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Helmut Kannengießer
Manfred Genske
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Max-Hilmar Borchert 
GER / RV Stechlin-Menz e.V. 
042   Carethano's Girl 
S / DSP / B / 2016 / Carethano Z / Stechlin 
...............
2 Nora Gatzke Dr. 
GER / Ländlicher RFV Lentzke e.V. 
130   Kwick Kannanball 
W / Z.Rpf / B / 2015 / Kannanball / Quick Star 
...............
3 Bernd Schiele 
GER / RFV Uenze e.V. 
178   Sementa S 
S / DSP / Db / 2015 / Stakkato Gold / Lasino 
...............
4 Martin Riedel 
GER / RFV Liebenthal e.V. 
124   Kassado 
W / DSP / B / 2016 / Kasanova de la Pomme / Casskeni II 
...............
5 Jan Graefe 
GER / RFV HLG Neustadt e.V. 
156   Nocuma 
H / Holst / B / 2015 / Nouma d'Auzay / Cantus 
...............
6 Wolfgang Schäl 
GER / RFV HLG Neustadt e.V. 
004   Alaska 285 
W / DSP / R / 2016 / Askari / Levisto 
...............
7 Janna Näcke 
GER / LÄNDLICHER RFV EISKELLER E.V. 
036   Capo 27 
W / Z.Rpf / B / 2014 / Capriano / Callado 
...............
8 Henrik Müller 
GER / RFV Buckow e.V. 
048   Caruu 
S / DSP / B / 2016 / Carleyle / Landrebell 
...............
9 Kathrin Näcke 
GER / LÄNDLICHER RFV EISKELLER E.V. 
069   Chandra KN 
S / DSP / B / 2015 / Captain Olympic / Caesar Imperator xx 
...............
  kurze Pause zur Parcoursbesichtigung   
10 Max-Hilmar Borchert 
GER / RV Stechlin-Menz e.V. 
203   Connetticut 19 
W / DSP / SCHI / 2016 / Caretano Z / Laspari 
...............
11 Thomas Kann 
GER / RFV Uenze e.V. 
079   Clara de Coeur 
S / DSP / Db / 2015 / Coupe de Coeur / Levistano 
...............
12 Marco Alexander Makosch 
GER / LEISTUNGSGEMEINSCHAFT REITEN E.V. 
080   Classic Dinalgo 
W / DSP / Schi / 2015 / Discar / Quando-Quando 
...............
13 Lukas Burmeister 
GER / RFV Blüthen e.V. 
127   Konstantin 41 
H / DSP / Db / 2016 / Kasanova de la Pomme / San Juan 
...............
14 Sarah Zieten 
GER / RFV Wulkow e.V. 
158   Odeon 16 
W / Pol. / F / 2014 / Telco / Genius 
...............
15 Julia Dunkel 
GER / RV Deutschlandhalle Berlin e.V. 
173   Sa Fleur 4 
S / Hann / R / 2014 / Scuderia / Don Frederico 
...............
16 Colin Hackert 
GER / RFV HLG Neustadt e.V. 
197   Tennessee 77 
S / DSP / B / 2016 / Kasanova de la Pomme / Palmares 
...............
17 Nora Gatzke Dr. 
GER / Ländlicher RFV Lentzke e.V. 
186   Sparerips 
W / Hann / B / 2016 / Scentender / Gloster 
...............
18 Bernd Schiele 
GER / RFV Uenze e.V. 
041   Cardice S 
S / DSP / BwSch / 2015 / Christian / Gambrinus 
...............
19 Martin Riedel 
GER / RFV Liebenthal e.V. 
189   Stakkano Gold 
W / DSP / B / 2015 / Stakkato Gold / San Juan 
...............
20 Jan Graefe 
GER / RFV HLG Neustadt e.V. 
119   Imana 4 
S / Holst / B / 2016 / Barcley / Contender 
...............
  kurze Pause zur Parcoursbesichtigung   
21 Max-Hilmar Borchert 
GER / RV Stechlin-Menz e.V. 
034   Cannavar 
W / Holst / B / 2015 / Cannavaru / Casall 
...............