Reitername A-K Preis der Frau Christina Konings Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

10/1 Dressurpferdeprfg. Kl.A

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Chantal van de Griend
Brigitta Wego
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Iris Charles 
GER / RV Gut Landfrieden e.V. 
1052   Lille Lucero 
W / Hann / Schwb / 2015 / Lord Carnaby / Demirel  / B: Buschkühl,Dr. Lisbeth  / Z: Helbach,Irina
...............
2 Christina Konings 
GER / LRV Mülheim 
521   Frederik 130 
W / Hann / F / 2015 / Fürst Fohlenhof / Danone I  / B: Kuck,Bärbel  / Z: Neukäter,Gerd
...............
3 Katharina Gebele 
GER / RV Gut Landfrieden e.V. 
809   Qaschcaya S 
S / Hann / F / 2016 / Quaterhall / Falsterbo  / B: Gebele,Wolfgang  / Z: Gudrun u.Udo Strecker,
...............
4 Luciana Hagedorn 
GER / ZRFV Brunnenhof e. V. 
810   Quality Diamond 
W / DSP / Db / 2016 / Quaterback / Rohdiamant  / B: Hagedorn,Sonja  / Z: Jaap,Lutz
...............
5 Diane Bona 
GER / Lintorfer RFV 1975 e.V. 
929   Sydney 295 
S / Hann / F / 2014 / Sir Donnerhall I / Alabaster  / B: Berrisch,Waltraud  / Z: Bücheler,Dr. Andreas
...............
6 Mareike Kann 
GER / ZRFV Auf der Gethe e.V. 
972   Viva la Colorida 
S / DR / B / 2016 / Validos Highlight / Campari  / B: Kann,Martina  / Z: Schmitz,Wolfgang
...............
7 Nicola Heynen 
GER / RSG Burghof 1977 
066   Bella Nova 4 
S / Hann / Df / 2016 / Ben Kingsley / Hochadel  / B: Heynen,Nicola  / Z: Ahlers,Walter u.Kerstin
...............
8 Almuth Dücker 
GER / ZRFV Hattingen e.V. 
151   Caramia 53 
S / Hann / Schi / 2014 / Christian / Lord Z  / B: Dücker,Almuth  / Z: Tegtmeyer, Elke u.Claudia,
...............
9 Daniela Balkenhol 
GER / RV Gut Jagenberg e.V. 
359   Danza Despacito 
H / DR / Db / 2015 / D-Day AT / Danny Gold  / B: Balkenhol,Daniela  / Z: ZG Wichmann-Haarlammert,
...............
10 Sandra Bischoff 
GER / RSG Köln von 2003 e.V. 
366   Deep Dance M 
H / Old / R / 2015 / Donaufischer / Gaston  / B: Bischoff,Sandra  / Z: Marienfeld,Ute
...............
12 Yvonne Konnertz 
GER / RSV Düsseldorf-Eller 1967 
456   Esqua Valentin 
W / DSP / B / 2015 / Escolar / Quaterback  / B: Hucklenbroich,Wilma  / Z: Korrel,Sandra
...............
13 Eva Kathrin Grun 
GER / RG Hof Balte e.V. 
495   Firefighter Grisu 
W / Old / R / 2015 / Florenz / Dormello  / B: Grun,Eva Kathrin  / Z: Kitchel,Ann G.
...............
14 Nina Gottschling 
GER / RV Reitpark Eller e.V. 
512   For Ferrero 
W / Hann / B / 2016 / San Amour I / Florestan I  / B: Gottschling,Anita  / Z: Gestüt Babiacki,
...............
15 Katharina Bosshammer 
GER / Förderkreis Grand Prix Düsseldorf 
524   Frieda Gold 27 
S / Old / B / 2016 / Fürstenball / Rohdiamant  / B: Richter,Sabine  / Z: Richter,Sabine
...............
16 Nico Kapche 
GER / RFV Nienberge-Schonebeck e.V. 
549   Geronimo 747 
W / Old / R / 2016 / Governor / Don Index  / B: Schöning,Petra  / Z: Schöning,Petra
...............
17 Malina Berchem 
GER / RFV Metzkausen 
557   Giorino 
W / Trak. / R / 2015 / Millennium / Monteverdi  / B: Birker-Ei,Monika  / Z: Ranzinger,Konrad
...............
18 Daniela Eck 
GER / RTG Haus Alaquint 
586   Hennessy 129 
W / DR / B / 2016 / Halifax / Cebulon  / B: Haus Alaquint Reitsport GmbH,  / Z: Glienke,Jochen
...............
19 Margaux Kiesewetter 
GER / RSG Köln von 2003 e.V. 
588   Herbstgold M 
W / Trak. / B / 2015 / Zauberlord / Michelangelo  / B: Marienfeld,Ute  / Z: Marienfeld,Ute
...............
20 Roxanne Feller 
GER / RFV Velbert-Heiligenhaus 
068   Bellanera 
S / Old / R / 2015 / Santo Domingo / Jazz Time  / B: Modzien,Tim  / Z: Robke,Heike
...............
21 Christina Konings 
GER / LRV Mülheim 
504   Florent O 
W / Old / Db / 2015 / Farrell / Florencio I  / B: Konings,Ludo  / Z: Osterkamp,Helmut
...............