DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS    FRANÇAIS  
Halkin Stables Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

II CSI1* - 1m20 Barema A - 2 fazen, beide tegen de tijd - 274.1.5.3 max. 2 paarden/ruiter

Startliste: 47 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Olivia KINNESON 
SWE /  
034   LEON VD BISSCHOP 
...............
2 Gilles VAN HAMME 
BEL /  
048   EVERYTHING 111 Z 
...............
3 Joe CLEE 
GBR /  
053   NAIMA VD BISSCHOP 
...............
4 Nico VAN DER PLAETSEN 
BEL /  
074   MY SECRET OF USIE T 
...............
5 Christian SLAWINSKI 
GER /  
002   LARRY CROWN 2 
...............
6 Katharina VON ESSEN 
GER /  
007   CASIL 2 
...............
7 Leon BRUTSAERT 
BEL /  
009   MIRO 
...............
8 June PEETERS 
BEL /  
014   NICE GIRL DE MUZE Z 
...............
9 Charline VANDERGEETEN 
BEL /  
021   NESKE VAN T NEDERHOF 
...............
10 Kevin JOCHEMS 
NED /  
022   JANNAN GIRL BH 
...............
11 Yari VAN DEN BRANDEN 
BEL /  
023   GERARD 
...............
12 Birgit WUIJTS 
BEL /  
025   I'M LOVIN IT 
...............
13 Cristian PIAZZA SCHENKEL 
BRA /  
026   HERCA VAN HET LINDEHOF 
...............
14 Camille BIEBUYCK 
BEL /  
030   KENYA VAN DE KLEINHEIDE 
...............
15 Nick DE WIT 
BEL /  
031   KALISTO 
...............
16 Julie DE PELSMAEKER 
BEL /  
032   NEVER ALONE VAN 'T HEIKE 
...............
17 Mieke WILS 
BEL /  
036   INTOUCHABLE 
...............
18 Marlen WEBER 
GER /  
037   SOLEIL 
...............
19 Kim CELIS 
BEL /  
038   BEAUJOLAIS 
...............
20 Roosmaryn ROELOFS 
NED /  
039   RVB ROBIN HOOD 
...............
21 Tamara KLOP 
NED /  
041   CARPE DIEM 
...............
22 Jorik VERVOORT 
BEL /  
045   IN BETWEEN 
...............
23 Dries VAN DYCK 
BEL /  
051   MISS MARPLE 
...............
25 Jessica GEURTS 
BEL /  
056   JACOB TN 
...............
26 Djani DE BEULE 
BEL /  
057   ORAGE 
...............
27 Karoline PAULSEN Emely 
NOR /  
058   IGELO 
...............
28 Franka LOUW, VAN DER 
NED /  
061   APPIE 
...............
29 Yana JANSEGERS 
BEL /  
065   VIDALGO VAN'T HOF 
...............
30 Pieter KENIS 
BEL /  
069   JOEPIE VD WATERINGHOEVE 
...............
31 Dieter VERMEIREN 
BEL /  
070   I'M CHOUMAN VH VENUSHOF Z 
...............
32 Kasper DE BOECK 
BEL /  
073   ILDIVO 
...............
33 Stephan VERSCHUERE 
BEL /  
077   MASCOTTE OF THE PADDOCKS 
...............
34 Anastasiya BONDARIEVA 
UKR /  
078   IMIR S 
...............
35 Thibeau SPITS 
BEL /  
079   IBESTRA VB 
...............
36 Jordy VAN MASSENHOVE 
BEL /  
080   LOUIS VAN HET KLUIZEBOS 
...............
37 Domenique BONELLI 
GBR /  
005   CLARIBA W Z 
...............
38 Wesley NEWLANDS 
CAN /  
006   GIN TONIC VD HAAGAKKERS 
...............
39 Silke NASSEN 
BEL /  
012   NEFERTETE PROVA 
...............
40 Mario SWINNEN 
BEL /  
013   CELINE 111 Z 
...............
41 Olivia KINNESON 
SWE /  
035   VIENY Z 
...............
42 Gilles VAN HAMME 
BEL /  
049   LIMITED EDITION 
...............
43 Joe CLEE 
GBR /  
054   OLYDA VD BISSCHOP 
...............
44 Nico VAN DER PLAETSEN 
BEL /  
075   HERCULES S 
...............
45 Christian SLAWINSKI 
GER /  
003   IBIZA D 
...............
46 Katharina VON ESSEN 
GER /  
008   CARINA 
...............
47 Leon BRUTSAERT 
BEL /  
010   CORLEONE TOUR VIDAL 
...............
48 June PEETERS 
BEL /  
015   DUVA 38 
...............