DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS    FRANÇAIS  
Censtables Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

5 CSI 2* - 1m45 Barema A, 2 fazen, beide tegen de tijd - 274.1.5.3 max. 1 paard/ruiter Deze proef telt voor de Longines Ranking

Startliste: 70 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Manfredi MACCHIARELLA 
ITA /  
303   LUNA VAN DE HOEVE 
...............
2 Catherine PASMORE 
USA /  
305   ARMANI 
...............
3 Gianluca MACCHIARELLA 
ITA /  
309   GARAI 
...............
4 Frederic VERNAET 
BEL /  
314   BORN TO WIN AP Z 
...............
5 Bunoit MOESKOPS 
BEL /  
317   KIARADO 
...............
6 Patrik SPITS 
BEL /  
319   VIROCONDO Z 
...............
7 Joe CLEE 
GBR /  
320   TIO DE L'HUYNE 
...............
8 Kevin JOCHEMS 
NED /  
325   BALOU Z 
...............
9 Stijn VAN OPSTAL 
BEL /  
329   UMBRYO TWO STORMS Z 
...............
10 Dimme D'HAESE 
BEL /  
331   JUDIKA KM 
...............
11 Jessica GEURTS 
BEL /  
336   HARKITO VAN DEN BERG 
...............
12 Gilles THOMAS 
BEL /  
337   LUNA VAN HET DENNEHOF 
...............
13 Mathias HAZEBROEK 
BEL /  
343   GRAN MAMUT 
...............
14 Bart CLARYS 
BEL /  
346   GESTE VAN DE VIHTA 
...............
15 Bernardo CARDOSO DE RESENDE ALVES 
BRA /  
348   MATISSE DE MARIPOSA 
...............
16 Thomas VAN MINNEBRUGGEN 
BEL /  
349   HIGHLIFE 25 
...............
17 Ioli MYTILINEOU 
GRE /  
353   LA PERLA VD HEFFINCK 
...............
18 Pieter KENIS 
BEL /  
356   UNIC DU PLESSIS 
...............
19 Francisco ROCHA 
POR /  
358   LANZAROTE DE MUZE 
...............
20 Karen ORIS 
BEL /  
360   MALI D'OR 
...............
21 Evelyne PUTTERS 
BEL /  
362   MI AMOR VAN'T EIGENLO 
...............
22 Clarissa LYRA 
HKG /  
364   BURJA 
...............
23 Anastasiya BONDARIEVA 
UKR /  
367   CAPRI 
...............
24 Harold MEGAHEY 
IRL /  
369   BRAVEHEART 
...............
25 Sabrina VAN RIJSWIJK 
NED /  
375   NOBEL VD BISSCHOP 
...............
26 Davy CELIS 
BEL /  
377   FERRO 
...............
27 Roy VAN BEEK 
BEL /  
378   CHACCO ME BIOLLEY 
...............
28 Ruben ROMP 
NED /  
381   BUGATTY GO 
...............
29 Jorik VERVOORT 
BEL /  
384   ISIDOR J.H.Z 
...............
30 Karel COX 
BEL /  
385   CURIANO VAN MAARLE Z 
...............
31 Amber FIJEN 
NED /  
390   JAMAICA VAN ' T HEIKE 
...............
32 Tim PROUVÉ 
BEL /  
391   HOCUS POCUS VAN DE LUCASHOEVE 
...............
33 Dries VAN DYCK 
BEL /  
394   ELOMA-M 
...............
34 Stephanie ANDRIES 
BEL /  
397   GURINA 
...............
35 Claire PUTTERS 
BEL /  
399   HECTOR 
...............
36 Niels FOCKAERT 
BEL /  
402   KUSSICA 'T' 
...............
37 Carlos DE LA MALLA 
ESP /  
201   MALBEC DE BRANDEGEM 
...............
38 Haarr SKOLLERUD Marit 
NOR /  
206   DAMORE VH HANEWEEHOF Z 
...............
39 Sanne THIJSSEN 
NED /  
208   NO FEAR VD TICHELRIJ Z 
...............
40 Dieter VERMEIREN 
BEL /  
210   KINGSTON TOWN 111 Z 
...............
41 Dries VAN DER LINDEN 
BEL /  
214   HANDS-OFF 
...............
42 Jeroen DE WINTER 
BEL /  
217   LEANDRO VG 
...............
43 Elizabeth BATES 
CAN /  
220   CHRONOS 31 
...............
44 Katharina VON ESSEN 
GER /  
225   C - LOONA 
...............
45 Julie DE PELSMAEKER 
BEL /  
228   CRAZY 
...............
46 Filippo TABARINI 
ITA /  
231   MANOU DE MUZE 
...............
47 Jan VERMEIREN 
BEL /  
232   MR UNO-K VAN 'T KATTENHEYE 
...............
48 Max SEBRECHTS 
BEL /  
236   LADY OPTIMA 
...............
49 Jeroen APPELEN 
BEL /  
239   KARAAT VAN DE DOPHEIDE 
...............
50 Lander DE BRUYN 
BEL /  
240   MAXX DE NYZE Z 
...............
51 Chloe WINCHESTER 
GBR /  
243   STENHAGA TULIP TATTOO 
...............
52 Sander KENIS 
BEL /  
246   PLOTTER Z 
...............
53 Roberto PREVITALI 
ITA /  
253   ZENON Z 
...............
54 Harm LAHDE 
GER /  
255   OAK GROVE'S AMERICANA 
...............
55 Finja BORMANN 
GER /  
257   A CRAZY SON OF LAVINA 
...............
56 Samuel HUTTON 
GBR /  
261   BALI DE L HERIBUS 
...............
57 Gilles NUYTENS 
BEL /  
264   JADE S 
...............
58 Davy LANNOO 
BEL /  
265   JOLIE VAN DE BEKEMOLEN 
...............
59 Ivan DALTON 
IRL /  
268   BENITOT DES CARMILLES 
...............
60 Caroline DEVOS-POELS 
NED /  
269   CARPE DIEM DV Z 
...............
61 Leo BÜSCHER 
GER /  
274   SAROTTI 
...............
62 Dimitri TAEIJMANS 
BEL /  
275   ALONZO 111 Z 
...............
63 Celine SCHOONBROODT- DE AZEVEDO 
BEL /  
282   KHEOPS DE BOIS-MESANGE 
...............
64 Jens VAN GRUNSVEN 
NED /  
283   DOMA SUE 
...............
65 Jasmin RANTA-AHO 
FIN /  
286   DIXON 
...............
66 Ben BEEVERS 
BEL /  
287   KALEJANDRO D 
...............
67 Heather ROBERTSON 
ITA /  
288   CHARMEUR M 
...............
68 Koen DE WAELE 
BEL /  
294   GERONIMO VAN DE KRANENBURG 
...............
69 Anthony PHILIPPAERTS 
BEL /  
295   JANGO S 
...............
70 Thibeau SPITS 
BEL /  
298   JURAGOLD BORMES 
...............