Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

26G Vielseitigkeitsprfg. Kl.A

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Anna-Lena Habermeier 
GER / RSV Fröhnerhof e.V 
504   Sancho 466 
W / Westf / Db / 2006 / Sacre Coeur / Latouro  / B: Habermeier,Anna-Lena  / Z: Schollmann,Helmut
...............
2 Thomas Bangert 
GER / RV Römerhof Oberriexingen e.V. 
549   Teseo 
W / Trak. / Schi / 2006 / Heops / Exorbitant xx  / B: Schulenburg,Karl-Heinz  / Z: Schulenburg,Karl-Heinz
...............
3 Cerstin Schitting 
GER / RFV Wiesbaden-Kloppenheim e.V. 
148   Classic Choice 2 
S / Au.Pf / Df / 1995 / Ballinvella xx   / B: Schitting,Cerstin  / Z: Padraig,Clarke
...............
4 Manfred Münster 
GER / RFV Rodenbach e.V. 
179   Crossy 2 
W / Bay / B / 2006 / Chacco-Blue / Larome  / B: Münster,Manfred  / Z: Berner-Leis,Maria
...............
5 Andreas Hemmer 
GER / RSV Fröhnerhof e.V 
314   Henry Fatzke 
H / Württ / F / 2004 / Laurel / Wendekraus De Lauzelle  / B: Sontheim,Holger  / Z: Sontheim,Holger
...............
6 Melanie Tessmer 
GER / Vs-Reiter Opelmühle e.V. 
258   Fly by Duck 
W / ISH / B / 2000 / Nordic Region / Ardent Lodger  / B: Tessmer,Melanie  / Z: Hogan,Patrick
...............
7 Jörg Schneider 
GER / RSPV Laubach e.V. 
306   Hamca 
S / Trak. / Db / 2002 / Guy Laroche / Hand in Glove xx  / B: Schneider,Jörg  / Z: Schneider,Willi
...............
8 Birgit Hohlweg 
GER / RV Einöd e.V. 
321   Hopeful Hannes 
W / ZW / Db / 2000 / Heraldik xx / Grandus  / B: Hohlweg,Birgit  / Z: Hohlweg,Birgit
...............
9 Andreas Hemmer 
GER / RSV Fröhnerhof e.V 
350   La Jana 63 
S / Trak. / R / 2006 / Sixtus / Guter Stern  / B: Schneider,Günther  / Z: Schneider,Günther
...............
10 Sandra Pröckl 
GER / RFV Pirmasens/Winzeln e.V. 
448   Pat Cash 7 
W / ZW / B / 1996 / Prince Stanley / Lago Maggiore  / B: Pröckl,Sandra  / Z: Keuper,Markus
...............
11 Anna Blumenthal 
GER / RV Gossersweiler-Stein e.V. 
402   Lumos 6 
W / OS / B / 2003 / Landjonker (Fruhling) / Coriograf B  / B: Schmitt,Rüdiger  / Z: Klös,Axel
...............
12 Christina Backes 
GER / RFV 71 Ballern e.V. 
642   Maravilla F 
S / ZW / B / 2005 / Silvio 17  / B: Backes, Christina  / Z: Franken-Szygula, Ursula
...............
13 Andreas Hemmer 
GER / RSV Fröhnerhof e.V 
372   Lescala 
S / Hann / B / 2005 / Londonbeat / Alabaster  / B: ZG Schneider,Brigitte,Manfred u.Roc  / Z: ZG Schneider,Brigitte,Manfred u.Roc
...............