1. Wertungsprüfung LK 5 / Aufgabe A 8 Preis von HH Pferdeostheopatie Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

24 Dressurprüfung Kl.A**

Startliste: 11 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Karin Ostheimer-Sutter
Gert Biehl
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Gruppe   
1 Marleen Marhöfer 
GER / RFV Zweibrücken e.V. 
369   Edna 11 
S / Hann / R / 2006 / Edgar / Laptop  / B: Marhöfer,Manfred  / Z: Below,Klaus
...............
2 Nicole Kalina-Klensch 
GER / RSV Käshofen 
437   Gabana 4 
S / ZW / B / 2007 / Grafenstolz / Champ of Class  / B: Kalina-Klensch,Nicole  / Z: Kalina-Klensch,Nicole
...............
  2. Gruppe   
3 Paula Banse 
GER / Pferdefreunde Fröhnerhof e.V. 
439   Galileo 149 
W / Württ / R / 2010 / Gargallo / Heraldik xx  / B: Banse,Anja  / Z: Schneider,Otto
...............
4 Sarah Skubala 
GER / Reitclub Sülzerhof 
566   Looping Luie 
W / OS / B / 2011 / Lordanos / Clinton II  / B: Schmitz,Jürgen  / Z: Schmitz,Jürgen
...............
  3. Gruppe   
5 Julia Nagel 
GER / Pferdefreunde Fröhnerhof e.V. 
655   Power of Germans Glory 
S / ZW / R / 2009 / Patriarch I / Kostolany  / B: Nagel,Julia  / Z: Schneider,Hermann
...............
6 Anna Bähr 
GER / Pferdefreunde Fröhnerhof e.V. 
721   Ruska 6 
S / Trak. / Db / 2002 / Fliedergeist / Katapult  / B: Booth,Corinna  / Z: Timmerberg,Anke
...............
  4. Gruppe   
7 Lisa Nadine Koch 
GER / RV Birkenhof Ostertal e.V. 
731   Sans Souci CS 
W / Westf / F / 2009 / Schumacher / Sir Donnerhall I  / B: Koch,Lisa Nadine  / Z: ZG Gronotte u.Stümpel,
...............
8 Paula Jung 
GER / RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V. 
767   Starlight H 
H / ZW / B / 2011 / Stockholm / Parlando I  / B: Heinz,Johann  / Z: Heinz,Johann
...............
  5. Gruppe   
9 Selina Bonje 
GER / RFV Lautertal e.V. 
823   Werra 82 
S / ZW / B / 1999 / Cayman / Woerth  / B: Preisler,Werner  / Z: Preisler,Werner
...............
10 Paula Distler 
GER / Pferdecentrum Miesau e.V. 
443   Geertje 2 
S / NF / Schwb / 2010 / Orlando / Prinsenhof's Dino  / B: Distler,Petra  / Z: v.d. Linden-Kleinveld,M.J.
...............
  Alleine bzw. mit einem Reiter zuvor!   
  6. Gruppe   
11 Hannah Elzer 
GER / FRV Fußgönheim e.V. 
851   Massimiliano DL 
H / DR / Schi / 2007 / Montgomery / Brillant  / B: Löcher,Paul  / Z: Reimers-Mortensen,Sabine
...............